Добавить объявление

Что такое транспортная компания

21.02.2017 08:52
Что такое транспортная компания
Транспортная компания – организация, занимающаяся транспортировкой самых разнообразных грузов на различные расстояния, как по территории одного города или области, так и по территории всей страны. Некоторые компании занимаются международной перевозкой.
 
Транспортные компании делятся на 3 вида по типу своей деятельности:
1. Пассажирские возят только людей.
2. Грузовые транспортируют только неодушевленные грузы.
3. Грузопассажирские занимаются и тем, и другим.
 
Чтобы разобраться в том, какие услуги оказывает предприятие, осуществляющее транспортировку неодушевленных грузов, рассмотрим деятельность фирмы грузовых перевозок «Автовираж».
 
Эта фирма базируется в Москве, однако осуществляет грузовые перевозки не только по городу и области, но и по всей территории России. В своей деятельности она делает упор на качество и оперативность выполнения заказа. Над обеспечением этих принципов работает слаженная команда специалистов:
  • Логисты разрабатывают оптимальные маршруты, потребляющие минимум ресурсов и занимающие минимум времени. За счет этого снижается себестоимость грузоперевозок, а значит и тарифы.
  • Профессионалы-автомеханики содержат автопарк в идеальном состоянии. От этого зависит отсутствие задержек в пути по причине неисправности техники. Соответственно, на прохождение маршрута не тратится ни одного лишнего часа.
  • Шофера 1-го класса, работающие в «Автовираже», обеспечивают надежную и безопасную транспортировку. Отсутствие нарушений правил дорожного движения, соблюдение норм безопасности и другие проявления высокого профессионализма водителей позволяют им проходить маршрут быстро и без осложнений.
 
В перечне услуг, предлагаемых компанией, содержатся типичные транспортные операции:
  • Перевозка в закрытых фурах.
  • Транспортировка нестандартных материалов на паллетах.
  • Комплектация и перевозка сборных грузов.
  • Доставка специфичных материалов рефрижераторами.
 
При осуществлении грузоперевозок используется гибкий подход к каждому отдельному заказу, с учетом всех нюансов. То есть, подбирается оптимальный вариант автотранспорта и наилучший маршрут, предлагаются дополнительные услуги. Например, можно взять в аренду специальную технику или застраховать груз.
 
 
Облако тегов: грузоперевозки
Просмотров: 1817
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама