Добавить объявление

Стала известна стоимость Suzuki Vitara в России

14.07.2015 00:30
Стала известна стоимость Suzuki Vitara в России Уже в августе в России стартуют продажи нового компактного кроссовера от Suzuki. Официальный старт продаж Suzuki Vitara назначен на 3 августа. Как сообщает «АвтоСреда», цена кроссовера будет начинаться от 799 тысяч рублей за самый бюджетный вариант, а топовый обойдётся в 1 миллион 405 тысяч рублей. Примечательно, что если покупатель не захочет автомобиль в базовом белом цвете, а предпочтёт цвет "металик", то ему придётся доплатить 14 тысяч 900 рублей. А если окраска кузова будет двухцветная (как на фото), то доплата составит 25 тысяч рублей. Вот такая занятная арифметика. 
 
Кроссовер Suzuki Vitara привезут в Россию в трех вариантах оснащения, с передним или полным приводом AllGrip, 5-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом». А вот двигателем оснащаться кроссовер будет только лишь в одном варианте – 1,6-литровом бензиновом агрегате мощностью 117 л.с.
 
Среди стандартного оборудования, установленного на Vitara значатся: электропривод регулировки и обогрев боковых зеркал, подогрев и передних сидений, регулировка передних сидений по высоте, кондиционер, аудиосистема с Bluetooth, USB и управлением на руле, ABS, EBD, ESP, система помощи начала движения на подъеме (только с 6АТ) и семь подушек безопасности.
 
Обладателей топовой модификации ожидают: панорамная крыша с двойным сдвижным люком, светодиодные фары и ДХО, электропривод складывания боковых зеркал, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, передний и задний парктроник, датчики дождя и света, навигатор, круиз-контроль, мультимедийная система с сенсорным 7-дюймовым дисплеем, система помощи при спуске с горы (только для 4WD AllGrip), климат-контроль.





 
Стала известна стоимость Suzuki Vitara в России
Облако тегов: Suzuki
Источник фото: Suzuki
Просмотров: 480
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама