Добавить объявление

АВТОВАЗ продолжает улучшать Lada 4х4

12.07.2015 11:43
АВТОВАЗ продолжает улучшать Lada 4х4

 "Автоваз" не прекращает усовершенствовать свой автомобиль Lada 4х4. За последние пару лет в конструкцию отечественного популярного внедорожника было внесено около десятка улучшений, однако автомобиль продолжают усовершенствовать, к тому же, параллельно осуществляют разработку еще и нового поколения. Некоторые подробности сообщил пресс-центр российского авто-гиганта.

 
В конструкцию Lada 4х4 уже было внесено около десятка улучшений. В частности, за счет использования вторичного полиэфирного грунта была улучшена стойкость покрытия кузова, повышен виброакустический комфорт, за счет внедрения карданных валов с шарнирами равных угловых скоростей. Был модернизирован механизм открывания капота и улучшена герметичность системы охлаждения двигателя. Авто получило дневные ходовые огни, обогрев передних сидений, кондиционер, атермальные стекла и электростеклоподъемники. 
 
Производитель популярных отечественных автомобилей на этом не собирается останавливаться. "Автоваз" в 2015-2016 годах планирует внедрить еще несколько улучшений, в частности, усовершенствуется стойка стабилизатора, чтобы повысить комфорт и устойчивость в Lada 4х4.
 
Кроме того, предусмотрено использование ступичного узла по типу автомобилей с передним приводом. Это лишит автомобиль увеличенного осевого зазора в подшипниках ступиц. В задних ремнях безопасности перенесут точку крепления катушки, это позволит исключить заедание ремня и дребезжание самой катушки. На задней двери будет устанавливаться новая литая обивка, тем самым устранится проблема с лишним шумом в авто. Планируется сделать новый поток штампов для наружной панели боковины, это снизит прилагаемое усилия закрывания двери и стабилизирует кузовные зазоры. 
 
Отечественный внедорожник в пятидверном исполнении будет оснащаться системой крепления кресел для детей Isofix и системой ABS, что безусловно повысит безопасность использования автомобиля.

 
Облако тегов: АвтоВАЗ Lada
Источник фото: Автоваз
Просмотров: 452
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама