Добавить объявление

Услуга рекламного оформления транспорта

11.07.2015 03:25
Услуга рекламного оформления транспорта

Если в распоряжении компании есть хотя бы один автомобиль, то обязательно нужно использовать его для продвижения товара и популяризации фирмы на рынке. Ведь по сути, автомобиль – это бесплатное мобильное место для рекламы. И чем чаще и дальше перемещается транспортное средство, тем заметнее эффект. Чтобы реклама была привлекательной, оригинальной и долговечной, рекомендуется обращаться для ее нанесения в автосервис.
 

Чаще всего клиенты заказывают создание на цистернах и прицепах логотипа компании. Это неплохой ход заявить о себе, если автомобиль не универсальный, а узкоспециализированный. Например, бензовоз или же бетоносмеситель. Для универсальных машин рекомендуется нанесение рекламного изображения с некоторыми поясняющими или мотивирующими надписями. Важно подобрать контрастные цвета, оптимальный размер изображения, чтобы реклама сразу же бросалась в глаза участникам дорожного движения.
 

Для нанесения рекламы обычно используют краску и специализированные пленки. Если решено заказывать такую услугу по декорированию кузова, то стоит подумать заодно и о безопасности. Специалисты могут предложить нанесение светоотражающей пленки или ленты. Она делает автомобиль гораздо заметнее в темное время суток. На безопасности экономить не стоит, тем более что на светоотражающую ленту цена вполне приемлемая. Заказывать нанесение такого покрытия лучше всего вместе с рекламным объявлением. Ведь в этом случае специалисты смогут грамотно разместить изображение, подобрать оптимальное сочетание тонов. В некоторых случаях светоотражающая пленка может выполнять и декоративную функцию, акцентируя внимание на каких-либо элементах рекламы.
 

Крайне важно использовать качественную краску для нанесения изображений. В этом случае они прослужат долгие годы, эффективность их воздействия из-за выгорания на солнце не снизится на протяжении всей эксплуатации. То же самое касается и пленок. Высококачественный материал для наружной рекламы стоек к воздействию ультрафиолета и иным атмосферным влияниям. Именно поэтому не рекомендуется наносить рекламу самостоятельно приобретенными красками и пленками. Лучше всего довериться профессионалам автосервиса, которые используют только качественные материалы с доказанной долговечностью и прочностью.
 

Для написания статьи были использованы материалы с сайта http://www.bktr.ru/.

Облако тегов: реклама транспорт
Просмотров: 481
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама