Добавить объявление

Ford Fiesta на российских дорогах

13.07.2015 11:52
Ford Fiesta на российских дорогах

 На рынках России появилось детище американского производителя Ford. Это новое поколение автомобилей Ford Fiesta. Особенности данного автомобиля – лёгкость управления и безопасность. Обладает яркой внешностью и отличной динамикой. Доминирующем в облике является трапециевидная решётка радиатора.

 
Ford Fiesta автолюбителям предлагается в кузовах седан и хэтчбек. Комплектация автомобиля следующая: Ambiente, Trend, Trend Plus и Titanium. В базовом исполнении сейчас есть только четырёхдверный седан. Двигатель объёмом 1,6 л. Мощность 85 л.с. Коробка передач механическая, пятиступенчатая. В прочих комплектациях седан и хэтчбек. Хочется подчеркнуть увеличенный дорожный просвет – 167 мм. Вместительный багажник у седана – 455 л. Производитель обещает повышенную шумоизоляцию и максимальную защиту от коррозии. Дизайн автомобиля наиболее усовершенствован.
 
Можно только наедятся, что радиаторы Ford в новом поколении автомобилей будут установлены с учётом предыдущих ошибок. Ведь как показывала практика в прошлых автомобилях Ford Fiesta легче было купить новый радиатор, чем производить ремонт старого. И даже радиаторы китайского производителя служили дольше тех, что были поставлены при сборке Ford Fiesta. Однако все предыдущие ошибки обещает исправить Российский производитель ОАО «Соллерс», работающий совместно с компанией Ford Motor Company.
 
В Росии новый Ford Fiesta производится в Набережных Челнах. Это 11 модель которая совместно производится в Росси. Как обещает производитель в Набережных Челнах, он постарался максимально адаптировать автомобиль для нужд российских клиентов. Тестирование Ford Fiesta проходит на заводском полигоне и на российских дорогах. 
Стоимость автомобиля от 525 000 рублей. А если воспользоваться программой trade-in, автомобиль можно будет приобрести дешевле на 26 000 рублей.
 
В настоящее время максимальная цена автомобилей Ford Fiesta составляет 773 000 рублей. За вышеуказанную цену покупателям предлагают автомобиль с двигателем 1,6 л. Мощностью 120 л.с. Автоматическая трансмиссия.

 
Ford Fiesta на российских дорогах
Облако тегов: Ford
Просмотров: 547
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама