Добавить объявление

«Мерседес Бенц Рус» - символ надежности и комфорта

14.02.2015 09:04
«Мерседес Бенц Рус» - символ надежности и комфорта
Компания «Мерседес Бенц РУС» уже многие десятилетия является не сменным лидером на рынке продаж автомобилей. Благодаря развитой сети розничной торговли она с каждым днем приобретает все большую и большую популярность. Дилер Мерседес предлагает автомобили Mercedes-Benz к продаже и в аренду на различный срок. Здесь вы найдете автомобили различных классов с индивидуальной комплектацией.
 
Преимущества салонов «Мерседес Бенц Рус».
Основываясь на мировые стандарты, сотрудники компании стремятся к воплощению идеи создания автосалонов высшего качества. Все специалисты компании «Мерседес Бенц Рус» проходят обучение, и затем ежегодное повышение квалификации в Германии на базе автомобильного концерна «Даймлер АГ». Благодаря этому постоянно улучшается уровень обслуживания клиентов.
 
Основной отличительной особенностью салонов «Мерседес Бенц Рус» является предоставление комплексного спектра услуг, включающих не только покупку и страхование автомобиля, но и сервисное обслуживание легковых и грузовых автомобилей марки Мерседес. При необходимости вы с легкостью сможете подобрать необходимые запчасти, а консультация квалифицированных специалистов поможет диагностировать и устранить поломку. Диагностика и ремонт в автосалонах « Мерседес Бенц Рус» осуществляется только на новейшем оборудовании с использованием передовых разработок.
 
Спектр предоставляемых услуг.
Разнообразие предоставляемых услуг гарантированно обеспечивает полный комплекс в создании комфорта и качества обслуживания.
1. Покупка автомобиля – в вы можете ознакомиться с широким ассортиментом автомобилей Mercedes различных классов.
2. Тест драйв – любой понравившейся модели можно провести прямо в салоне.
3. Аренда – арендатор сам выбирает срок аренды. Льготами пользуются будущие покупатели и автовладельцы, сдавшие свою машину в данный салон. Также предлагается ряд льготных условий для юридических лиц.
4. Сервисное обслуживание – диагностика и ремонт автомобилей проводят специалисты на самом передовом оборудовании.
5. Продажа запчастей и дополнительных аксессуаров.
Салон «Мерседес Бенц Рус» еще раз подтверждает неоспоримую надежность марки Mercedes-Benz.

 
Облако тегов: Mercedes
Просмотров: 502
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама