Добавить объявление

Новинки Минского автомобильного завода представленные на СТТ

12.07.2014 02:40
Новинки Минского автомобильного завода представленные на СТТ

 С 3 по 7 июня текущего года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 15-я Международная специализированная выставка, посвященная строительной технике и новым технологиям. Минский автомобильный завод и филиал завода Могилевтрансмаш» представил свои последние авто разработки. Гости выставки смогли ознакомиться с новыми автокранами: КС-5574BY, КС-55727-А (с гуськом), автогидроподъемником АГП-40-8, самосвалом МАЗ-6501В9-8420. 

 
Но наибольший интерес гостей вызвал автокран КС-5574BY «ЗУБР», имеющий шасси от МАЗ-5340В2 и грузоподъемность в 25 тонн. Он характеризуется компактностью, маневренностью и умением работать в тесном пространстве, где присутствует плотная застройка малоэтажными домами. Усовершенствованные Запчасти МАЗ, а также комплексы различных устройств и приборов обеспечивают его безопасную и безотказную работу даже рядом с линиями электропередач. 
 
Позаботились конструкторы и о комфортной работе водителя, создав кабину новой конструкции, с большим внутренним объемом и совершенно новым дизайном. Она имеет круговое остекление, обеспечивающее отменную видимость всего участка на котором выполняются работы. 
 
В конструкции крана продумано все до мелочей: устройство привода, гидравлическая система, механизмы поворота, лебедка, стрела, состоящая из трех секций, сменное стреловое оборудование, другие детали и приборы, которые дали крану возможность маневрировать при передвижении, перемещать груз между смонтированными конструкциями на большую высоту в обширной рабочей зоне. 
 
Не меньшую заинтересованность и массу положительных отзывов вызвал и новый тип самосвала, который в современных условиях строительства также как и краны является наилучшим выбором для строительных компаний, занимающихся строительно-монтажными работами.
 
Информация предоставлена http://t-m-k.ru/
 


 
Облако тегов: спецтехника выставка МАЗ
Источник фото: maz.by
Просмотров: 652
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама