Добавить объявление

Компания Genius представляет на российском рынке новый видеорегистратор

11.07.2014 13:07
Компания Genius представляет на российском рынке новый видеорегистратор

 Отличная новость для всех автолюбителей! Компания Genius выпустила на российский рынок новинку – удобный и надежный видеорегистратор DVR-FHD650. С этим устройством записи дорожных ситуаций станут более качественными, а, значит, разрешить возможные конфликты на дороге станет намного проще.

 
Видеорегистраторы DVR-FHD650 записывают видео в формате Full HD (высокая четкость), при этом скорость кадров в секунду будет зависеть от разрешения: 30 кадров при 1920х1080 пикселей, 60 кадров при 1280x720 пикселей. Никто и ничто не скроется от камеры этого устройства, ведь угол его обзора составляет 127°, а встроенный экран 2,4 дюйма обеспечит контроль процесса записи видео. Благодаря датчику движения в кадре даже в экстренной ситуации вы сможете получить запись с четким изображением.
 
Освещение также не повлияет на качество записи, технология «Super high dynamic range» позволит сделать высококонтрастное видео при различных световых условиях. Благодаря светосильной оптике видеорегистратора изображение вы сможете получить даже ночью.
 
Помимо всех своих полезных функций DVR-FHD650 по праву можно назвать стильным и компактным. Он не только украсит салон любого автомобиля, но и не будет мешать водителю, отвлекая внимание во время движения. Небольшой по размеру, аккуратный видеорегистратор с помощью присосок (идут в комплекте) можно прикрепить на боковое или лобовое стекло. Емкость аккумулятора у этого устройства - 500 мАч.
 
Российские автолюбители уже могут по достоинству оценить Genius DVR-FHD650, ориентировочная цена устройства на российском рынке - 5900 рублей.
 
Видеорегистраторы http://www.garmin.ru/videoregister-cat/
 

 
Облако тегов: видеорегистратор Genius
Просмотров: 481
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама