Добавить объявление

Самые востребованные авто на свадьбу

11.03.2015 23:28
Самые востребованные авто на свадьбу
По данным статистики в Зеленограде на начало 2015 г. самым востребованным и престижным свадебным автомобилем продолжает оставаться белоснежный Chrysler 300C с его кожаным богатейшим салоном, выполненным в матово-черном цвете и шикарным непревзойденным звуком Boston Acoustics. Только в этом авто премиум класса счастливые молодожены ощутят себя персонами VIP, для которых уже распахнуты окна в новый удивительный мир. 
 
Вторым остается авто Mercedes-Benz S350 W221 AMG, выполненный в белом цвете. Супер стильное шикарное авто на свадьбу с отменными техническими характеристиками будет выгодно оттенять богатые свадебные атрибуты и не останется блеклым и незамеченным. Престижный темный салон из кожи, музыкальное сопровождение класса премиум и панорамная крыша привлекает молодоженов и способно обеспечить комфортные и приятные условия для их торжественного и незабываемого путешествия. 
 
Третье место упорно держит Chrysler 300C в черном цветовом решении. Черный цвет для автолюбителей, остается значимым и привлекательным, подтверждающим статус его владельца. Его классическое дизайнерское, кожаный удобный салон, который выполнен в неярких ванильно-шоколадных оттенках и прекрасные характеристики продолжают привлекать молодежь, превыше всего ценящих добротность, комфорт и респектабельность. Аренда этих шикарных стильных красавцев для организации свадебного кортежа обойдется порядка 1300 – 2500 рублей в час, как стало известно из новостей Красной горки 2015.

 
Облако тегов: свадьба
Просмотров: 593
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама