Добавить объявление

Обновленный Mitsubishi Outlander начали собирать в Калуге

10.03.2015 01:11
Обновленный Mitsubishi Outlander начали собирать в Калуге
Калужское сборочное предприятие "ПСМА Рус" вышло из вынужденных "каникул" и приступило к выпуску кроссовера Mitsubishi Outlander 2016 модельного года с "лицом" от прошлогоднего концепт-кара. Продажи популярного в России паркетника с заметно посвежевшей внешностью стартуют уже в апреле. 
 
На заводе "ПСМА Рус" в Калуге стартовало производство рестайлингового варианта Mitsubishi Outlander, дизайн которому "подсказал" концептуальный гибрид Outlander PHEV Concept-S, представленный на прошлогоднем парижском автошоу. Как сообщает "ЗаРулем.рф" со ссылкой на главу российского офиса Mitsubishi Наоя Такаи, продажи новинки на нашем рынке должны начаться уже в апреле. Но прежде заметно обновленный кроссовер отпразднует мировую премьеру на автомобильной выставке в Нью-Йорке. 
 
Паркетник, чью внешность многие считали не слишком выразительной, первым в модельном ряду Mitsubishi заговорит на новом дизайнерском языке компании. А вот сколь сильно серийная машина будет соответствовать облику Outlander PHEV Concept-S, пока не известно. Тот, напомним, щеголял весьма агрессивной "маской" передка и задней части автомобиля, которые были "натянуты" на кузов сегодняшнего "Аутлэндера". Интерьер парижского концепта тоже претерпел косметические изменения.
 
Если верить прошлогодней статистике, Mitsubishi Outlander стал вторым по популярности среднеразмерным кроссовером среди россиян, уступая лишь Toyota RAV4. В январе спрос на паркетник упал более чем на треть, что во многом коррелирует с общей ситуацией на автомобильном рынке. Цены на нынешнее поколение Outlander стартуют с отметки 1 279 000 рублей, а машины 2014 г.в. предлагаются со скидкой 30 тысяч рублей.
 
Калужский завод "ПСМА Рус" занимается сборкой автомобилей компании Mitsubishi и группы PSA с августа 2010 года. На данный момент производственная мощность завода составляет 125 000 автомобилей ежегодно. На предприятии в режиме полного цикла собирают Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport, Citroen C4 и Peugeot 408. Недавно предприятие уходило в плановый "отпуск" для проведения технического обслуживания и настройки оборудования.

 
Облако тегов: Mitsubishi Outlander Калуга
Источник: АвтоВести
Просмотров: 492
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама