Добавить объявление

Новая схема размещения шиномонтажа и автомобильных моек в столице

06.03.2015 09:39
Новая схема размещения шиномонтажа и автомобильных моек в столице
Уже этой весной в Москве будет проведён эксперимент с размещением шиномонтажных мастерских и автомобильных моек на единых конструкциях некапитального типа. Фактически уже определено 220 рабочих мест где будут располагаться эти сооружения в столице. Легко возводимые конструкции подразумевают собой снижение инвестиций в данную отрасль, так как по словам чиновников, для того чтобы создать капитальные сооружения, необходимо в несколько раз больше средств. В случае с некапитальными строениями экономится и время, и городской бюджет. На данное мероприятие планируется потратить около 5 миллионов рублей.
 
В департаменте торговли сообщается, что если на данное мероприятие хорошо отреагируют общество, и в целом бизнес, которые увидят что данные постройки действительно окупаются, то не исключено что поставкой таких автомобильных моек и шиномонтажей займётся город.
 
По размерам такие строения будут варьироваться в пределах 100 квадратных метров что касается автомобильных моек и 25 квадратных метров шиномонтажи. Помимо услуг мойки будут предоставлены такие услуги как полировка кузова, полировка фар и так далее. У шиномонтажников же всегда хватит работы. Возможно даже установка таких сооружений по сезонному типу. Когда осенью и зимой смена резины становится стихийным. Сооружения должны будут иметь возможность к подключению электросетей, коммуникациям и что не мало важно иметь достаточные парковки.
 
 
Полировка кузова автомобиля http://www.ptmstudio.ru/shine/shinebody


 
Просмотров: 532
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама