Добавить объявление

Выставка лесозаготовительной техники прошла в Вологде

11.12.2013 03:19
Выставка лесозаготовительной техники прошла в Вологде

Международная выставка-ярмарка "Российский лес", ставшая традиционной прошла на прошлой неделе в Вологде. Самым зрелищным для посетителей было демонстрирование современной техники для лесозаготовки. Её показ проходил на площади Революции в Вологде. Было представлено более 70 различных моделей от трелёвщиков до рубительных машин для производства щепы. Кроме этого среди экспонатов выставки было оборудование для деревообработки, погрузки и сервисного обслуживания.

 

Демонстрация экспонатов проходила как в закрытой, так и открытой частях выставочной площадки, которая занимала более 3 тыс. кв.м.

 

На выставке в «Русском Доме» присутствовало около 150 участников из нескольких стран, представляющие предприятия, которые заняты в различных отраслях лесной промышленности и переработке древесины. Конечно большинство предприятий, порядка одной трети, были из вологодской области, была так же много представителей других регионов России. Среди зарубежных участников были представители таких стран как Белоруссия, Китай и Польша.

 

Для этих участников важно на специализированной выставке наладить связи для сотрудничества. Здесь проходят конструктивные встречи с контрагентами уже 13-й год подряд и ведутся переговоры о длительном сотрудничестве. Подобные специализированные выставки способствуют повышению качества труда, обслуживанию и переработке одной из самых важных отраслей народного хозяйства России.

 

По сообщениям http://www.traktorodetal.ru/

 

Облако тегов: промышленность выставка лесопереработка
Источник фото: okuvshinnikov.ru
Просмотров: 631
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама