Добавить объявление

Все расходные материалы в одном месте

01.12.2013 22:24
Все расходные материалы в одном месте

В интернет-магазине price-etiketka.ru вы можете приобрести разнообразные расходные материалы для своего офиса. Вся продукция производится для принтеров с соблюдением высоких стандартов качества. Прежде чем выпустить новые наименования продукции, проводится комплексное тестирование. Благодаря этому все материалы, имеющиеся в интернет-магазине, способствуют превосходному качеству печати и лучшим параметрам производительности принтеров.

 

Если вам необходима такая продукция, как риббоны, вы можете приобрести ее по низкой цене. По своей сути риббон является термотрансферной красящей лентой, расходным материалом для термотрансферных принтеров. Иными словами, это полиэстеровая пленка с нанесенным на нее красящим слоем. При нагреве печатающая головка принтера переносит краску с риббона на этикетку (с помощью метода термопереноса). Стоит отметить, что такие красящие ленты могут иметь различный состав, ширину, толщину и расположение красящего слоя.

 

В продаже имеются и термоэтикетки Zebra. Эти этикетки имеют поверхностный слой, обладающий повышенной чувствительностью в температурным воздействиям. Та или иная информация на термоэтикетку наносится под воздействием температуры при помощи термоголовки.

 

Основное достоинство этих термоэтикеток заключается в том, что это весьма недорогое решение для маркировки товаров. Кроме того, для нанесения этикетки вам не нужно использовать риббон.

 

С помощью термоэтикеток можно осуществлять массовую маркировку продуктов. Они имеют высокую контрастность изображения и хорошую считываемость штрих-кода. Благодаря специальному защитному покрытию этикетка маркировка прекрасно защищается от влаги, загрязнений и воздействий механического характера. Тем не менее, следует обратить внимание на то, что любые термоэтикетки обладают ограниченным сроком хранения и разрушаются при воздействии на них ультрафиолетовых лучей (изображение может выгореть, а поверхность потемнеть).

 

В интернет-магазине вы можете приобрести цветные самоклеющиеся этикетки. Данные этикетки предназначены для того чтобы наносить на них информацию при помощи термотрансферного принтера. По своей сути такая этикетка представляет собой поверхностное покрытие, бумажную или же синтетическую основу, клеящий слой и подложку. В готовом виде самоклеющиеся этикетки представлены в формате рулона или же сложенной стопки (в виде «гармошки»).

 

Облако тегов: оборудование
Просмотров: 651
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама