Добавить объявление

Первый миллион автошин произвели заводы Pirelli в России

10.04.2014 09:30
Первый миллион автошин произвели заводы Pirelli в России

Вторник, 8 апреля, стал знаменательным для российских заводов Pirelli. Сначала на Кировском шинном заводе шина Pirelli с присвоенным номером 999 999 покинула участок заключительных операций, а несколькими минутами позднее на Воронежском шинном заводе была выпущена миллионная шина Pirelli российского производства.

 

К этой цифре оба завода начали движение с ноября 2012 года. С того времени КШЗ и ВШЗ влились в семью Pirelli и на заводах начались преобразования, что бы производства соответствовали высоким требованиям Pirelli в области контроля качества, логистики.

 

Теперь скорее всего акции на шины в Екатеринбурге станут чаще. Ведь на заводах установленную цифру в миллион шин собирают побить уже в этом году, выпустив более 6 млн штук. Произойдет это благодаря вводу в строй нового производства резиносмешения, модернизации участка заключительных операций и вводу испытательного оборудования. Так же это позволит значительно расширить спектр предлагаемых на рынке шин, выпускаемых под брендом Pirelli.

 

Команды задействованные в производстве обоих заводов отметили выпуск миллионной шины фотографией в компании виновниц торжества.

 

Облако тегов: производство шины завод Pirelli
Источник фото: Pirelli
Просмотров: 606
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама