Добавить объявление

Компания Acura озвучила российские цены на два кроссовера

09.01.2014 22:08
Компания Acura озвучила российские цены на два кроссовера

Компания Acura посредством официального российского сайта озвучила цены на свои кроссоверы MDX и RDX. Модель MDX в российских автосалонах будет представлен в двух комплектациях. Самая дешёвая – Techno, обойдется в 2 млн. 499тыс. рублей. Комплектация Advance оценена в 2 млн 799тыс.рублей. Внедорожник модели RDX представлен пока в единственном варианте Techno, который обойдется российскому покупателю в 2млн 199тыс. рублей.

 

Acura MDX на российском рынке появится с одним вариантом двигателя – бензиновая "шестерка" объёмом 3,5 литра и мощностью 290 лошадиных сил. Работает он в сочетании с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. В стандартную комплектацию данной модели входит головной свет на светодиодных фарах, система доступа в салон, работающая без ключа, парктроники как передний, так и задний, крыша с люком, электропривод задней пятой двери, климат-контроль, работающий на три зоны, кожаные сидения с подогревом как переднего, так и заднего ряда, а также мультимедийный комплекс, который венчает 8-ми дюймовый дисплей.

 

Для кроссовера RDX так же предусмотрен единственный вариант двигателя – это 3,5-литровая "шестерка", отдающая автомобилю 273 лошадиных силы. Мотор работает в паре с автоматической коробкой, имеющей 6 ступеней. В перечне оборудования доступного для данной модели значатся фары головного света, работающие на ксеноне, система доступа внутрь автомобиля без ключа, заднюю дверь на электроприводе, датчики света и дождя, 18- ти дюймовое литьё из легкого сплава, задние зеркала с электроприводом и обогревом, люк, климат-контроль, а также аудиосистему, оснащенную шестью динамиками.

 

Салон "Адмирал моторс" http://admiral-motors.ru/sell-in.html, работающий по системе "трейд ин", предлагает покупать автомобили, в том числе новые Acura MDX на выгодных условиях, совершая обмен авто на авто, что гораздо привлекательнее, нежели самостоятельно искать покупателя на ваше авто. Салон всё сделает за вас весь трейд ин Питера - обращайтесь! Ведь уже имея свой автомобиль, новый будет купить гораздо проще.

 

Облако тегов: цены кроссовер Acura
Источник фото: Acura
Просмотров: 573
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама