Добавить объявление

ЛиАЗ представил усовершенствованный автобус

14.10.2014 20:00
ЛиАЗ представил усовершенствованный автобус

В Нижнем Новгороде в ходе международного саммита бизнесменов прошла презентация новой усовершенствованной модели в линейке автобусов - ЛиАЗ-529260, общей длиною в 10.5 метров. Данный транспорт введут в эксплуатацию маршрутам Подмосковья до конца года. Согласно прогнозам изготовителя, в этом году по плану размер выпуска этой новинки составит 123 единицы для Московской области.

 
Модель ЛиАЗ-529260 значится усовершенствованной для пригорода трансформацией версии ЛиАЗ-5292, служившей основным средством перевозок Сочинской олимпиады, причем новая вариация более маневреннная вследствие ее меньшей протяженности и колесной базы.
 
Для планирующих аренду автобусов 50 мест следует подыскать другую альтернативу, ведь данная, оборудованная аппаратом ЯМЗ-536 стандарта Euro-4, версия вмещает до 75 человек и имеется двух типов - городская и пригородная.
 
Кроме всего, в новинке предполагается установление инвалидной коляски в салоне. Механическая аппарель и наличие корректировки угла наклона до 7 градусов в сторону по направлению выхода сокращают общий уклон и гарантируют плавную посадку и высадку пассажиров. За счет последующих преобразований - сниженный уровень пола, удобный вход и выход, данная версия экономична в плане времени на прохождение рейса на 10-15%.
 
Кресло водителя в полной объеме отвечает требованиям международного стандарта с учетом предельной комфортности и эргономичности, оборудовано передовой электронной комбинацией приборов и отдельным спецотделом для держания личных вещей водителя или всевозможного дополнительного технического оборудования.
 
 
Аренда автобусов http://www.carsberry.ru/model/big_bus.html


 
Облако тегов: автобус ЛиАЗ
Источник фото: mir24.net
Просмотров: 982
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама