Добавить объявление

Проверка истории автомобиля

06.05.2014 05:26
Проверка истории автомобиля

Покупая подержанную машину каждый покупатель хочет видеть действительную историю приобретаемого автотранспорта. Это можно узнать, если пробить авто по вин коду. Что означает это понятие. Это сокращенная аббревиатура английского выражения Vehicle identification number (VIN). Она обозначает кодовый номер машины. Он уникален, обозначается 17 знаками (состоит из английских букв и цифр).

 
Этот набор знаков может рассказать историю о том, что происходило с машиной начиная с продажи её первому владельцу. Например, укажет страну, производившую данный автомобиль. Кроме того покажет реальный пробег, так как очень часто спидометр машины скручен и цифры не соответствуют действительности. Очень часто отчет содержит данные о своевременности прохождения машиной обязательного техосмотра, как часто происходила замена масла, как часто машина находилась в ремонте и по какой причине. Необходимо подчеркнуть, что эта информация вносится в вин код только в случае если ремонт автомобиля производится в специализированных авторемонтных фирмах.
 
Кроме того, если пробить авто по вин коду вы узнаете был ли данный автомобиль в ДТП и каков был характер повреждений. Часто в продажу попадают машины отремонтированные после тяжелых аварий. И вам решать, нужна ли вам такая покупка. Потому как один вопрос, если просто производилась замена вышедших из строя деталей. В случае аварии повреждения покупаемого автотранспорта куда сложнее в ремонте. В данном случае необходимо поставить вопрос: "А может поискать другую машину?"
 
Информация предоставлена http://carlife.in.ua/
 
 
Облако тегов: VIN код подержанный автомобиль
Источник фото: cartore.ru
Просмотров: 539
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама