Добавить объявление

Билеты ПДД

06.04.2014 04:57
Билеты ПДД

Экзаменационные билеты пдд 2014 года предполагают сдачу теоретической части экзамена на право управления транспортным средством.
 

В данный момент времени в Российской Федерации есть два типа комплектов билетов, которые предлагаются при сдаче экзамена на право управления транспортным средством, а именно, экзаменационные билеты АВ категории, а также категории  СД.
 

Варианты экзаменационных билетов категории АВ используются в тех случаях, когда водитель мечтает  о получении права  на управление транспортным средством категории А, то есть мотоциклом, либо транспортным средством категории В, то есть легковым автомобилем, или же планирует управлять обоими перечисленными ранее транспортными средствами. В том случае, если в ваши планы входит сдача экзамена именно по категории АВ, не нужно изучать и решать экзаменационные билеты, предназначенные для получения категории СД. 

 

Экзаменационные билеты категории СД используются в случае получения водительского удостоверения категории С, то есть управление грузовыми автомобилями, которые имеют разрешенную максимальную массу больше 3,5 тонн, или же категории ВС, то есть любые грузовики и легковые автомобили, или категории Д, предусматривающей управление автобусами. Если вы будете сдавать экзамен в ГИБДД только на категорию В, вам нужны билеты, соответствующие данной категории, то есть СД. Многие водители ставят перед собой во время обучения в специализированной автошколе такую задачу, как выучивание наизусть всех билетов, забывая, что они предназначены только для сдачи теоретической части экзамена в ГИБДД. После того как вы получите долгожданные водительские права, вы будете самостоятельно управлять своим транспортным средством, а потому должны владеть основными правилами дорожного движения, чтобы не допускать возникновения на дорогах дорожного транспортных происшествий.

 

Помимо тщательного изучения теоретических билетов по правилам дорожного движения, старайтесь больше времени уделять и практической подготовке, то есть как можно больше ездите с опытным инструктором, чтобы повысить свои водительские навыки. Только в л случае такой комплексной подготовки вы сможете иметь уверенность в том, что вы не только успешно сдадите в ГИБДД экзамен по вождению, но также станет прекрасным водителем, не будете нарушать в реальной жизни правил дорожного движения.

 

Облако тегов: ПДД водительские права экзамен
Источник фото: avtotut.ru
Просмотров: 897
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама