Добавить объявление

Оптимальное решение проблем городского движения

05.12.2014 07:05
Оптимальное решение проблем городского движения
Никто не станет оспаривать утверждение, что современный город создает максимальные ограничения для любого автомобилиста. Это, прежде всего, интенсивное дорожное движение и проблемы с поисками свободного парковочного места. Причем, на последнее можно затратить время, соизмеримое со временем самой поездки. Это не говоря уже о нервотрепке, почти всегда сопровождающей этот процесс. Оптимальный выход из ситуации предложил совместный проект Daimler-Benz и швейцарской часовой компании Swatch, благодаря которому более 25-ти лет назад на городских улицах появился эксклюзивный автомобиль Smart, совершенно не случайно получивший имя «Умник».  
 
Новая его модификация, Smart fortwo, этот трехцилиндровый двухместный исключительно компактный (длина всего 2,695 м) автомобиль от автомобилестроительного концерна Daimler, вобрав в себя все лучшее от своих предшественников, значительно облегчает своим владельцам передвижение в городе, избавляет от трудностей парковки, наполняет жизнь ощущением комфорта. Благодаря мощному для такого маленького автомобиля двигателю (71-82-102 л.с., - в зависимости от модели), Smart fortwo легко может достичь скорости 145 км/час, разгоняясь до 100 км/час за вполне достаточные для города, в среднем, 13 сек. При этом, «Умник» обладает вполне умеренным аппетитом, - потребляет от 3,9 до 4,6 л (в зависимости от цикла) топлива но сотню километров.   
 
Исключительно большое внимание производитель обратил на обеспечение безопасности водителя и пассажира Smart fortwo. Благодаря эффективной ячейке безопасности tridion, конструкции типа «сендвич», подушкам безопасности и другим элементам пассивной и активной защиты, автомобиль в своем классе является одним из самых безопасных. 
 
Со всеми особенностями смарт - уникального городского детища концерна Daimler, различных его моделей, будь то Pure, кабриолет, Edition Jeremy Scott или BRABUS, знакомит клиентов и автолюбителей исключительно высокоинформативный сайт www.smart.ru. Сайт поможет также найти ближайший центр Smart, записаться на тест-драйв, получить выгодный и удобный кредит и многое-многое другое. С помощью сайта, его высококвалифицированных консультантов, любая проблема для владельцев Smart fortwo решается оперативно и исчерпывающе.



 
Облако тегов: Daimler Smart
Источник фото: smart.ru
Просмотров: 516
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама