Добавить объявление

Китайские автомобили BYD

05.12.2014 06:12
Китайские автомобили BYD

Китайские автомобили BYD Flyer стали на производство в 1998 году и выпускаются фирмой Build Your Dreams. Первый BYD Flyer — это авто особо малого класса, ориентированное на рынки стран СНГ, скопированное с Cuore. Следующая версия автомобиля вышла уже с противотуманными фарами, сигнализацией, центральным замком на дистанционном управлении. Эта серия автомобилей представляет собой пятидверную маневренную и экономичную малолитражку сегмента А2, очень похожую на "Ока".

 
Под капотом у неё 3-хцилиндровый, 0,8 литровый двигатель мощностью 40 лошадиных сил. Передний привод, левый руль, реечное управление без усилителя. Динамика средняя - до 100км/ч разгоняется за 25 секунд. Максимальная скорость 130км/ч. Расход топлива 4,5л/100км. 
 
Базовая комплектация: складывающееся заднее сиденье, магнитола, ремни безопасности. Независимая передняя подвеска, задняя зависимая балка. Передние тормоза дисковые, задние тормоза барабанные.
 
Габариты:
длина кузова - 3605мм;
ширина кузова - 1465мм;
высота автомобиля - 1470мм при колёсной базе 2300мм и весом 1095кг.
 
В свою очередь BYD Flyer III был представлен в 2005 году, на вставке. В стране-производителе пользуется большим спросом. Оснащён 4-хцилиндровым, 1,6 литровым двигателем мощностью в 100 лошадиных сил. Левый руль с гидроусилителем. Новая механическая пятиступенчатая коробка передач. Максимальная скорость 170км/ч. Расход топлива 7,5л/100км. 
 
Базовая комплектация: электроприводное водительское сидение, аудиосистема с двумя динамиками, центральный замок на дистанционном управлении, кондиционер. 
 
Габариты:
длина кузова - 4533мм;
ширина кузова - 1705мм;
высота автомобиля 1490мм при колёсной базе 2600мм и весом 1130 кг.
 
Эти автомобили выгодны тем, что у них средняя цена ($2-3тыс) и сравнительно недорогие комплектующие, высокий клиренс, просторный салон с кондиционером, вместительный багажник. Трудности заключаются только в поиске запчастей и особенности ремонта (нужно регулярно наносить антикоррозийное покрытие).

С любым автомобилем рано или поздно приходится расставаться. Причины, толкающие на это владельца авто могут разные. Хочется сменить авто на более престижное и современное, либо наоборот, на что-то пониже классом, если нужны деньги. В этом случае всегда лучше обратиться в компанию, занимающуюся выкупом автомобилей. Здесь вам и цену дадут достойную, и гарантию предоставят, и даже проведут предпродажную подготовку вашего авто, подарив ему вторую жизнь. Поэтому, даже если вы привязаны к своему авто, при таких условиях не жалко отдавать своего железного любимца в чужие руки.


 
Облако тегов: Китай BYD
Источник фото: BYD
Просмотров: 698
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама