Добавить объявление

Обновленная Lada Granta появилась на фотографиях

05.08.2014 00:33
Обновленная Lada Granta появилась на фотографиях
"АвтоВАЗ" этой осенью запускает обновленную версию седана Lada Granta на российском рынке. Фотография новинки впервые появилась в сети Интернет. Любопытно, что фото новинки опубликовано не российской прессой, а французским автомобильным блогом Ladainfo.
 
Предположительно, фотография сделана во время одной из закрытых презентаций и судя по ней изменений минимальное количество. У новой Лады Гранта изменился передний бампер и боковые зеркала. Дизайнеры изменили фары, теперь в них иные секции противотуманных фар. Очевидно, что эти элементы седана позаимствованы у недавно вышедшего лифтбека Granta.
 
По имеющимся данным обновления коснутся Granta не только внешне. Ожидает изменения и в оборудовании, появление новых опций. В частности, ожидаются круиз-контроль и новый бортовой компьютер, уточняют "Автовести".
 
Впервые "АвтоВАЗ" представил официальным дилерам обновленный седан Granta в июле этого года, в рамках единой большой презентации целой серии новых моделей – помимо рестайлинговой "Гранты", гости познакомились с кросс-версиями универсалов Lada Kalina и Lada Largus, а также с "городской" модификацией Lada 4x4 Urban.
 
"Новинки дилерам представляют разработчики и инженеры "АвтоВАЗа". Одной из приоритетных целей является анализ пожеланий потребителей по составу комплектаций и цветовой гамме новых автомобилей. Также инженеры проектов проводят ознакомление и обучение персонала дилерских центров по новым продуктам. В общей сложности этими мероприятиями будет охвачено 20 крупнейших городов России, где на долю Lada приходятся наиболее высокие показатели продаж", - сообщалось в официальном пресс-релизе производителя, посвященном прошедшей презентации.

 
Облако тегов: Lada Granta
Источник фото: ladainfo.skyrock.com
Просмотров: 613
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама