Добавить объявление

Nissan, элегантность и безопасность на дорогах

03.11.2014 06:45
Nissan, элегантность и безопасность на дорогах

 Новое поколение автомобилей взрывает мозг своими разработками и дизайнами, так и новый Nissan Qashqai, ворвался на наш рынок, в своей атлетической форме. Автолюбителя ожидает сочетание силы и роскоши, комфортабельный салон и новейшая отделка салона порадует глаз любого. 

 
Дизайн новенького Nissan покорит город своей технологичностью и новыми фарами с LED- окантовкой. Как же не купить новый Ниссан Кашкай, ответ никак, его нужно брать и покорять городские улицы. Впервые для кроссовера был установлен цельный алюминиевый 4-цилиндровый двигатель DIG-T 115.
 
Новые технологии в управлении обеспечат плавное движение, динамику и управляемость. Разработчики позаботились обо всех аспектов кроссовера особенно в плане безопасности. Новейший комплекс системы безопасности Safety Shield даст вам уверенность в дороге и в себе. В систему безопасности входит круговой обзор, что даёт полную информацию для водителя даже в тех местах, где обзор труднодоступен. Оповещение о выходе за пределы зоны движения предотвратит аварийных ситуаций. Так же функция переключения света при встречном движении и многое другое.
 
Управлять такой новой моделью снабжённой новейшей технологией одно удовольствие. Особенно когда установлена система контроля шасси, помощи при старте в местах сильного склона всё это необходимые и важные функции, что делают кроссовер индивидуальным.
 
Приобретя такую модель, автолюбитель будет стильным, заметным и безопасным.

 
Облако тегов: Nissan Qashqai
Источник фото: Nissan
Просмотров: 534
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама