Добавить объявление

Hyundai рапортует об успехах на российском рынке

02.11.2013 23:14
Hyundai рапортует об успехах на российском рынке

В компании Hyundai заявили о том, что продажи в России автомобиля Hyundai Solaris перешагнуло за отметку 300 тысяч штук. Это произошло спустя 33 месяца после выхода "Соляриса" на российский рынок и это, считают в компании, беспрецедентные результаты для иностранного автомобиля в России.

Уже с начала появления модели на российском рынке она приобрела популярность - начиная с 7 февраля и вплоть до конца 2011 года было продано 97 243 штук "Соляриса. А уже 17 января 2012 года автомобиль Hyundai Solaris перешагнул сто тысячную отметку продаж.

Следующие сто тысяч автомобилей были проданы менее чем за год и в январе 2012 года в компании праздновали новый успех. В октябре 2013 года, после 2 лет и 9 месяцев пребывания на рынке, сумма продаж "Соляриса" перешагнула рубеж в 300 тысяч экземпляров.

В настоящее время модель можно купить в двух исполнениях кузова - это седан и хэтчбек, двигатель на выбор может быть объёмом 1,4л. и 1,6л, и коробка передач либо механическая 5-ти ступенчатая, либо 4-х диапазонный автомат.

Ожидается, что и в ноябре продажи "Соляриса" будут весьма впечатляющими. Этому способствуют официальные дилеры, которые при покупке Hyundai Solaris предоставляют различные дополнительные опции. Это и подготовка автомобиля к зимнему сезону, и бесплатная диагностика. Плюс ко всему предусмотрена скидка 15% на последующую замену различных расходных материалов как то тормозных колодок, фильтров и тд.

 

Облако тегов: Hyundai рынок
Источник фото: Hyundai
Просмотров: 575
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама