Добавить объявление

Вокруг ночных клубов Москвы будут дежурить эвакуаторы

02.01.2014 01:35
Вокруг ночных клубов Москвы будут дежурить эвакуаторы

Московские власти отправят эвакуаторы дежурить по пятницам и выходным дням к ночным клубам, торгово-развлекательным центрам и ресторанам, пользующихся популярностью у жителей города. Именно в таких местах возникают нелегальные стихийные парковки с которыми власти намерены бороться.

 

Эвакуаторы будут курсировать в районах тех заведений, на которые больше всего жаловались местные жители, а также ориентируясь на статистику ГИБДД, где отмечены самые проблемные в плане несанкционированных парковок участки в центре Москвы.

 

У этих заведений парковка запрещена, при этом администрация заведений не справляется с управлением парковочного пространства - там нет специального ограждения, охранники не ведут разъяснительную беседу с посетителями о запрете парковки в таких местах. Ситуация доходит до того, что посетители паркуются в несколько рядов, тем самым фактически перекрывая возможность передвигаться по дороге. Городской департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры будет по мере возможности исправлять эту ситуацию.

 

Что эвакуатор Капотня, что по всей Москве, вызвать можно самостоятельно, но если ваш автомобиль попадёт под эвакуацию санкционированную властями, то придётся заплатить и в этом случае. Платная эвакуация введена в Москве с 15 сентября. Если мощность автомобиля менее 80 л.с., то плата за перемещение легковой машины составит от 3 тысяч рублей, а с двигателем более 250 л.с. - до 7 тысяч рублей. На самой стоянке первые сутки содержание авто бесплатное, а затем придется заплатить 1000 рублей за каждые сутки простоя.

 

Эвакуатор в район Капотня http://www.evakuaciya-i-remont-auto.ru/evakuaciya_kapotnya.aspx

 

 

 

Облако тегов: парковка эвакуаторы
Источник фото: motor.ru
Просмотров: 578
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама