Добавить объявление

Погрузчики Doosan: преимущества, как аргумент для выбора

25.12.2016 04:01
Погрузчики Doosan: преимущества, как аргумент для выбора
Разве можно сравнивать объёмы работ современных строителей с достижениями коллег из прошлого? Да и чему удивляться, если на вооружении у современников находится специализированная строительная, дорожная и коммунальная техника от корейского производителя Doosan, стоящего на лидерских вершинах своего сегмента рынка? Особой популярностью пользуются вилочные погрузчики данной корпорации. Востребованные во всём мире, они на деле демонстрируют чудеса функциональности и надёжности более, чем в 90 странах. Хорошо зарекомендовала себя грузоподъёмная техника данного класса и в складских работах, о чём говорит 60% заполнения рынка продукцией Doosan.
 
 
Возможность замены целой группы приспособлений одной технической единицей, делает весьма привлекательным для приобретения погрузчик Doosan в Уфе, где на первом месте критерии качества и эффективности эксплуатации. К преимуществам моделей всех типов, можно смело причислить:
 
  • удобство управления;
  • экономичность;
  • многофункциональность;
  • высокие параметры грузоподъёмности;
  • долгосрочность эксплуатации двигателей.
 
Особенности разных типов погрузчиков 
 
С конвейеров компании выходит погрузочная техника трёх типов:
 
  • газобензиновые;
  • дизельные;
  • с электрическим приводом.
 
Существуют различия и в грузоподъёмности техники, рассчитанной, как на 1 - 1.5 тонны, так и на 4 - 4.2 тонны. 
Особой популярностью в мире пользуются электропогрузчики, в свою очередь разделяемые:
 
  • по грузоподъёмности (до 3.2 тонны);
  • по мощности двигателя и высоте подъёма;
  • по числу опор (до 2 тонн – с тремя опорами, до 3.2 тонны – с четырьмя опорами);
  • по размерам вил.
 
Выбирая по мощности, обычно останавливаются на дизельных типах, разделяемых на 19 модификаций. При покупке можно ориентироваться, как на технические показатели, так и модель двигателя. В силу индивидуальных обстоятельств, можно отдать предпочтение Daewoo или Cummins. 
 
 
Востребованность подобной спецтехники объясняется эффективностью выполнения функций погрузки или разгрузки, притом, с необходимостью перемещения. Гарантией высокой продуктивности, не зависимо от сложности условий конкретного производства или строительной отрасли, является большая отдача данной техники. 
 
 
Но классификацией по двигателям дело не ограничивается. Ориентируясь на нюансы эксплуатации, заинтересованная сторона может выбирать из двух видов погрузочной техники:
 
  1. Универсальная, с дополнительным оснащением, облегчающим работу в разных сферах деятельности.
  2. Специальная, пригодная для конкретной специфики процесса и особенностей места работы.
 
 
Погрузчики Doosan с точки зрения преимуществ
 
 
Хотите знать секреты популярности фронтальных погрузчиков Doosan универсального типа, где основное ударение ставится на электропривод или гидравлический аналог? Обратите внимание на возможности включения дополнительного грузоподъёмного оснащения. Налицо и мобильность фронтального погрузчика, способного справляться с заданием, не зависимо от степени сложности предстоящих работ. К примеру: маневренность, компактность и динамичность действий идеально подойдёт для тесных портов и складских помещений. Не возникнут проблемы и в случае работы карьере, затруднённом для доступа.
 
 
А когда внимание притягивает специализированный вилочный погрузчик Doosan, то выбор подходящего обеспечивается широтой модельного ряда. В противовес фронтальному погрузчику, вилочный вариант сориентирован на конкретные операции. Если в качестве примера рассмотреть лидера по распространённости - Doosan D15S-5, то нельзя не отметить высоту показателей скорости и маневренности, сочетаемых с удобством выполнения функций оператора. Ещё одним доводом в пользу покупки, будет демократичная стоимость, как самой техники, так и комплектующих.
 
Облако тегов: погрузчик Doosan
Просмотров: 582
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама