Добавить объявление

Мухобойка на капот: и окна чисты, и насекомые живы

22.12.2016 08:46
Мухобойка на капот: и окна чисты, и насекомые живы

Сегодня практически не один автомобиль не обходиться без такого аксессуара, как дефлектор (мухобойка) на капот. Он не просто является тюнингом для транспортного средства, но и выполняет ряд очень важных функций. Дефлектор капота позволяет предупреждать повреждения лакокрасочного покрытия капота, которые могут появиться вследствие попадания мелких камней или других предметов, летящих из-под колес впереди идущего автомобиля. Кроме того, ненавистные насекомые, которые в летнее время часто разбиваются о лобовое стекло, больше не будут беспокоить водителя, у которого установлен дефлектор.

 

Мухобойка на капот изготавливается из высококлассного акрилового стекла, которое отличается прочностью и в тоже время является достаточно гибким. Такое сочетание позволяет при его установке не повредить дефлектор, а также он не треснет при нажатии. Также, именно такая конструкция позволяет ему не ломаться при сильном потоке воздуха в момент движения автомобиля по дороге. Установка дефлектора не требует особых навыков в данной области. Это объясняется технологией производства, которая предполагает правильную и крепкую фиксацию мухобойки на капоте без «травмирования» кузова транспортного средства. Существует два типа крепления, с помощью которых производиться установка дефлектора.

 

Первый – это при помощи клейкой ленты, которая имеется в основании данного аксессуара. Напоминает она двусторонний скотч, которым он легко и крепко крепится на капот. При этом, он также легко может быть снят с капота без повреждения краски кузова. Второй способ – это установка дефлектора при помощи специальных металлических или пластиковых фиксаторов, которые также позволяют крепко произвести крепление. Данный метод также не предполагает делать какие-либо отверстия в капоте машины.

 

Этот аксессуар позволяет не только тщательно произвести защиту автомобиля от негативных последствий, но и сделать его внешний вид более привлекательным и обтекаемым. Помимо этого, установка дефлектора позволяет улучшить аэродинамические свойства автомобиля, за счет транспортное средство лучше «разрезает и входит» во встречный поток.

 

При выборе данного изделия стоит обратить внимание на то, что они производиться исключительно под определенную марку автомобиля, а потому подбирается он только в соответствии с моделью транспортного средства. Купить мухобойку на капот своего автомобиля можно на сайте Top-Car. Кроме того, он должен быть качественный и без повреждений, а также иметь гладкую и однородную поверхность. На некоторых изделиях может быть указана модель автомобиля либо название фирмы изготовителя. С дефлектором капота любая поездка станет приятной и комфортной для водителя.

 

Облако тегов: дефлектор аксессуар
Источник фото: Drive2.ru
Просмотров: 542
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама