Добавить объявление

Покупка поддержанного Hyundai или Volkswagen – как выбрать и на что обратить внимание при покупке

04.03.2018 21:40
Покупка поддержанного Hyundai или Volkswagen – как выбрать и на что обратить внимание при покупке

К покупке любого автомобиля, особенно, если это первая машина, нужно подойти со всей ответственностью. Кроме того, что нужно точно определиться с типом кузова и маркой, весьма желательно также обратить внимание и на практичность такой покупки. Ведь каждое авто с пробегом, в зависимости от своего состояния, будет нуждаться в мелком, или капитальном ремонте, а кому интересно потратить на запчасти гораздо больше, чем стоит сама машина?

 

Первым делом следует задать себе вопрос: «Зачем мне автомобиль?». Четко определитесь, для каких целей Вы будете использовать машину: для перемещения по городу, поездок по трассе на дачу, работы в службе такси, или же бороздить бездорожье. Отталкиваясь от этой вводной можно и определиться с типом кузова. Так, для езды по городу оптимально будет взять хэтчбек, для работы в такси – большой седан или универсал. У таких популярных в наших краях марок, как Hyundai и Volkswagen имеется очень большой спектр вариантов с различными типами кузова.

 

Во время осмотра автомобиля Hyundai непосредственно на месте, первым делом стоит обратить внимание на состояние лакокрасочного покрытия. Это можно сделать при помощи специального прибора, или даже без такового. Не поленитесь нагнуться и посмотреть на колесные арки: если они ржавые – это не есть хорошо. Наверняка у такой машины имеются проблемы и с двигателем, а значит понадобятся автозапчасти Hyundai, которые не всегда стоят дешево. Перекрашено ли авто, или нет достаточно просто определить, если открыть багажник и заглянуть под обшивку – бюджетные ателье, обычно не уделяют этому моменту должного внимания и расхождение в цвете сразу будет видно невооруженным глазом.

 

После осмотра кузова обязательно загляните под капот. Если подкапотное пространство вымыто до идеальной чистоты – вероятнее всего, перед вами перекупщик. Реальные продавцы собственных авто такое делают редко, т.к. машина, скорее всего, находится все еще в «обиходе».

 

Какой бы марки автомобиль Вы не выбрали, после осмотра не делайте поспешных решений. Возьмите у продавца день «на подумать» и хорошо все обдумайте и взвесьте. Желаем всем удачных покупок и чтобы купленное авто не нуждалось в ремонте. По крайней мере, первые пару месяцев.

 

Облако тегов: Volkswagen
Просмотров: 445
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама