Добавить объявление

Фото припаркованного на тротуаре автомобиля шансонье Новикова опубликовано в Твиттере

18.03.2014 12:17
Фото припаркованного на тротуаре автомобиля шансонье Новикова опубликовано в Твиттере Один из жителей Екатеринбурга сделал фотографию припаркованного на пешеходной зоне автомобиля - белого Mercedes-Benz с государственным номером О 001 ОУ, который принадлежит известному шансонье Александру Новикову.  Фото он разместил в "Твиттере", снабдив комментариями, СМИ эту тему подняли на страницах интернет-изданий.
 
У Театра эстрады, где был стоял автомобиль, парковка была пуста, но Александр Новиков предпочел подъехать к самому служебному входу, игнорируя правила. 
 
За нарушение правил остановки и стоянки на тротуаре предусмотрен штраф 1 тысяча рублей. Такое нарушение считается грубым, и работники ГИБДД вполне могут использовать данные фотографии для наказания владельца авто. 
 
Пресс-служба ГИБДД Свердловской области отреагировала на данное сообщением:
— При поступлении в ГИБДД заявления о нарушении ПДД, с указанием времени, даты, данными и подписью заявителя, сотрудниками Госавтоинспекции обязательно будет проведена проверка. Если будут соблюдены все необходимые требования, предъявляемые федеральным законом к подобным заявлениям, водитель, нарушивший ПДД, будет привлечен к административной ответственности.


 
Фото припаркованного на тротуаре автомобиля шансонье Новикова опубликовано в Твиттере
Облако тегов: штраф парковка артист
Источник фото: 66.ru
Просмотров: 912
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама