Добавить объявление

Леонардо ДиКаприо попал в ДТП

24.08.2016 07:42
Леонардо ДиКаприо попал в ДТП
Оскороносный актер Леонардо ДиКаприо со своей подругой Ниной Агдал ехал на Range Rover, когда в них неожиданно врезался Mini Cooper. К счастью медицинская помощь никому не понадобилась, а вот женщине водителю "Купера" понадобилась помощь психологическая, когда она увидел в кого въехала.
 
ДТП произошло в одном из самых престижных районов Нью-Йорка, Хэмптонс, рассказывает издание Page Six. В аварии никто не пострадал, потому что участники ДТП двигались на небольшой скорости. Однако женщина-водитель Mini Cooper была крайне шокирована произошедшим, особенно когда увидела, что за рулем Range Rover был ДиКаприо.
 
К чести ДиКаприо после аварии вёл себя крайне адекватно и корректно. Сначала он убедился, что не пострадала его девушка, затем подошел к "Мини Куперу". Леонардо помог женщине водителю выбраться из автомобиля и отвел ее к обочине, где она смогла прийти в себя. На место происшествия была вызвана "Скорая", однако, как сообщают очевидцы, медикам оставалось лишь помочь женщине справиться с шоком - пострадавших в ДТП не было.
 
ДиКаприо, стоит отметить, является большим поклонником автомобилей, причем пытается совмещать это с заботой об окружающей среде. Он, например, является совладельцем гоночной команды Venturi Racing, которая выступает в чемпионате Formula E - это соревнования болидов на электротяге. Кроме того, в гараже актера значится большой седан Fisker Karma - довольно экзотический люксовый автомобиль, который тоже работает на электричестве.
 
Облако тегов: ДТП актёр знаменитость
Источник фото: Appian Way
Просмотров: 460
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама