Добавить объявление

Покупка поддержанного грузовика из Европы

21.04.2017 13:05
Покупка поддержанного грузовика из Европы
В нынешнее время автомобильный рынок изобилует различными предложениями. Это и новые автомобили отечественного производства, автомобили европейского или американского производства, и автомобили азиатского происхождения (Япония, Корея, Китай и даже Индия), также широко представлены поддержанные автомобили различных мировых производителей. 
 
Какие выбрать седельные тягачи без пробега по РФ в Москве либо другую спецтехнику стоит задуматься заранее, так как тут нужен особенно тщательный подход. Ведь от правильного выбора будет зависеть рентабельность бизнеса. 
 
Безусломно отличным вариантом считается приобретение нового автомобиля европейского производства. Однако при этом варианте для многих есть один жирный минус - это очень высокая стоимость покупки, которая будет отрабатываться много лет. 
 
Автомобили и спецтехника отечественных производителей, откровенно не дотягивает до европейского уровня. Это касается как качества изготовления, так и эксплуатационных показателей, от которых напрямую будет зависеть себестоимость предоставляемых услуг. Это же касается и различной китайской техники. 
 
В сложившейся ситуации многие покупатели останавливают свой выбор на поддержанной техники из Европы. Многие европейские марки, по качеству сборки своей продукции, и по другим технико-эксплуатационным показателям, на много опережают своих конкурентов из других стран. Ни китайские производители, ни отечественные заводы, не устанавливают на свою технику двигатели-"миллионники", что для Европы уже стало нормой. Например, приобретая "MAN" либо "Iveco" с пробегом в 500 тысяч километров покупатель будет уверен в том, что техника будет служить долго и пройдет еще не одну сотню тысяч километров. При этом автомобили европейских марок имея низкий расход топлива обладают высокой мощностью, что ярко выделяет их на фоне конкурентов. По этой причине, и по ряду других положительных моментов, такие марки как "DAF", "Scania", "Mercedes" и другие становились обладателями звания - "Грузовик года". 
 
В нашей стране нет достойной альтернативы покупки поддержанной техники из Европы. Поэтому приобретая такой тягач у проверенной фирмы, которая дорожит своей репутацией, покупатель может быть уверен в правильности своего выбора, и что данное капиталовложение быстро отобъётся и в дальнейшем будет в течении долгого времени приносить прибыль.
 
Облако тегов: спецтехника грузовики подержанный авто
Просмотров: 438
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама