Добавить объявление

Автомобильные аккумуляторы Тюменский медведь

14.04.2017 01:56
Автомобильные аккумуляторы Тюменский медведь

Работоспособность и надежность – основные показатели при выборе аккумулятора. Именно его надежность – это тот фактор, который позволит использовать машину даже в сильные морозы. Многие автовладельцы сталкивались с ситуацией, когда не могли завести мотор при сильном морозе или оставались без колес из-за того, что забывали выключить фары. Качественный аккумулятор вырабатывает заявленный производителем ресурс без сбоев и отказов.

 

Еще одним фактором, который влияет на выбор аккумулятора – его стоимость. Она не должна быть слишком высокой при остальных равных показателях. Именно поэтому многие автовладельцы полюбили аккумуляторы «Тюменский медведь». Сочетание разумной стоимости и надежности работы идеально сочетаются в аккумуляторах данной торговой марки. Оформлено изделие необычно и в магазине сразу бросится в глаза: на ярко желтом фоне изображен вальяжный сибирский медведь.

 

«Тюменский медведь» не требует снятия, если машина долго стоит на морозе. Пользователи отметили, что даже при морозах до сорока градусов после простоя несколько суток машина заводилась с первого раза.

 

Отличительной особенностью модели является наличие окошка, где показан уровень заряда. Это удобно, если подходит к концу срок использования. Модель используется на протяжении заявленного срока без единого сбоя и немного подзаряжается при длительных поездках.

 

Очень удобна установка аккумуляторной батареи на место его службы. Нужно вынуть модель из заводской упаковки (производитель использует целлофановую упаковку), установить под капот и подключить клеммы. Удобно расположение клемм, которое рассчитано практически для всех автомобилей, где используется данная емкость. Также к изделию прикладывается брошюра с полезной информацией. Помимо особенностей использования и мер предосторожности, здесь описывается способ оказания первой помощи человеку, на кожу которого пролился электролит. Данную информацию не знают многие автомобилисты, и производитель позаботился об этом.

 

Производитель предоставляет на изделие гарантию и заявляет средний срок службы не менее двух лет. Обычно батарея служит дольше, особенно при активной эксплуатации машины. При обнаружении заводского дефекта после покупки аккумулятор подлежит обмену на новый.

 

Очень многие пользователи в своих отзывах о модели отметили безотказность, надежность и высокое качество изготовления, а также разумную стоимость.

Облако тегов: аккумулятор
Просмотров: 475
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама