Добавить объявление

Компрессоры Stark. Подбор компрессора для бытовых и производственных нужд

09.03.2017 02:46
Компрессоры Stark. Подбор компрессора для бытовых и производственных нужд

Подбор компрессора для бытовых и производственных нужд

 

Технологии производства различного оборудования с каждым днем все больше и больше развиваются, что в свою очередь приводит к появлению новых устройств на рынке. И поэтому, если вы решили приобрести компрессор для определенных нужды, то в таком случае необходимо обратить внимание на некоторые важные параметры. Лучшим выбором являются компрессоры stark, которые отличаются высокой производительностью и превосходной степенью надежности.

 

Основные параметры компрессорного оборудования

 

При выборе компрессора нужно обратить внимание на несколько немаловажных параметров:

 

  • Рабочее давление;
  • Максимальная производительность;
  • Мощность, указанная в характеристиках;
  • Масса устройства;
  • Габаритные размеры;
  • Напряжение, на которое рассчитан аппарат.

 

Максимальное рабочее давление устройства

 

Для измерения давления в подобном оборудовании используются показатели атмосферы. Но в некоторых случаях производители могут указывать данный параметр в Барах. Но стоит отметить, что такие единицы измерения являются идентичными. Рабочее давление – это параметр, указывающий на количество производимого воздуха за определенный промежуток времени. Самую продаваемую модель компрессоров Вы найдете тут.

 

Нужно отметить, что в процессе работы компрессорного оборудования максимальное давление в ресивере может постоянно изменяться. И соответственно если в компрессоре максимальный показатель рабочего давления составляет 10 Бар, то в таком случае во время работы устройства данный показатель может снижаться до шести атмосфер. И эта особенность не очень страшна. Главное, чтобы подключенный инструмент нормально работал с таким давлением. Также компрессорное оборудование нужно выбирать в зависимости от того, какой инструмент вы планируете к нему подключать.

 

Производительность оборудования

 

Производительностью такого оборудования называется количество воздуха, которое оборудование способно сгенерировать за одну минуту времени. Данный параметр зачастую указывается в техническом паспорте. Причем данный показатель зачастую измеряют при температуре 20 градусов Цельсия. И соответственно если атмосферная температура будет значительно ниже, то в таком случае производительность компрессора может существенно снизиться. Как уже упоминалось выше в процессе использования может возникнуть снижение мощности и это нужно учитывать при подборе определенного оборудования.

 

 

 

Облако тегов: компрессор
Просмотров: 483
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама