Добавить объявление

В Екатеринбурге коммунальная авария превратилась в ДТП

28.11.2013 09:00
В Екатеринбурге коммунальная авария превратилась в ДТПНеделю назад на одной из улиц Екатеринбурга произошло ЧП - прямо на проезжей части в районе улиц Учителей — Уральская — Советская — Парковый прорвало водопроводную трубу. Да так, что асфальт буквально вздыбился и машина, двигавшиеся в этот момент по дороге, в него врезалась. Правда, мнение очевидцев тогда разошлись. Одни считали, что машина врезалась в асфальт поднявшийся под напором воды, другие посчитали что труба оказалась поврежденной из-за произошедшего над ней ДТП. Об этом происшествие мы сообщали ранее

И вот в интернете появилось видео, на котором видно, как всё произошло. На видео, снятом автомобильным регистратором запечатлено, как кроссовер Toyota Harrier буквально подкинуло на вздыбившимся под напором воды асфальте. В автомобиле, кроме водителя находилась маленькая девочка, она не пострадала. Стоит отметить, что кроссовер хотел проскочить на красный свет светофора. Если бы он, как положено, притормозил, то может быть и не попал бы в такое необычное ДТП.

Порыв трубопровода в тот вечер оставил без воды около 11 тысяч человек, в том числе детские сады, больницы, школы, была затоплена проезжая часть.

 
Облако тегов: ДТП Коммунальная авария
Просмотров: 1122
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама