Добавить объявление

В Екатеринбурге состоялось зрелищное автошоу

27.08.2013 23:52
В Екатеринбурге состоялось зрелищное автошоу25 августа в Екатеринбурге прошло потрясающее автомобильное шоу. Иностранные и российские автогонщики показали зрителям профессионализм вождения и все возможности скоростных болидов.

На улицах города собралось несколько десятков тысяч человек , чтобы увидеть своими глазами выступления известных иностранных и российских гонщиков. Знаменитые автогонщики продемонстрировали зрителям все возможности скоростных болидов, а так же мастерство вождения.

Перед зрителями на своем знаменитом гоночном автомобиле выступил Роман Русинов призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013, в месте с ним так же выступил знаменитый британский каскадер Терри Грант и первый российский победитель проекта GT Academy Марк Шульжицкий.

На мероприятии так же была организованна увеселительная программа с розыгрышами призов и конкурсами. Кто пожелал - смог пройти экспресс курс безопасного вождения автомобиля или поучаствовать в тест – драйве. Ну а для самых юных зрителей и гостей работала детская школа вождения на картинге. 
В Екатеринбурге состоялось зрелищное автошоу
В Екатеринбурге состоялось зрелищное автошоу
Облако тегов: автошоу
Источник фото: Департамент информационной политики губернатора
Просмотров: 648
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама