Добавить объявление

В ДТП под Каменском-Уральским пострадало 3-е человек

26.08.2013 05:08
В ДТП под Каменском-Уральским пострадало 3-е человек

Вечером 23 августа на нерегулируемом перекрестке дорог Каменск-Уральский — Рыбниковское и Горный — Брод — Щербакова столкнулись ВАЗ-21120 и Ford Focus.

Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, за рулем отечественного автомобиля сидела 24-летняя девушка, по вине которой и произошло ДТП. Водитель Ford вместе со своей 4-летней дочерью направлялся на дачу. На указанном перекрестке дорог ему не уступил дорогу ВАЗ, который поворачивал влево.

Девушка-водитель на ВАЗе не предоставила преимущество в движении Ford Focus. В результате столкновения автоледи получила сотрясение мозга, множественные порезы лица, перелом левой ключицы со смещением и резаные раны голени. У водителя иномарки диагностировали сотрясение, ушиб грудной клетки и перелом внутренней лодыжки. Его дочери медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом голени, а также множественные ссадины на лице и теле. Девочку доставили в хирургическое отделение 5-й горбольницы.

Отмечается, что в момент аварии ребенок сидел на заднем сиденье в детском кресле. Девочка была пристегнута штатным ремнем безопасности, однако автокресло не было зафиксировано в машине из-за его конструктивных особенностей.

В ДТП под Каменском-Уральским пострадало 3-е человек
В ДТП под Каменском-Уральским пострадало 3-е человек
Облако тегов: авария ДТП
Источник: 66.Ru
Источник фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Просмотров: 824
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама