Добавить объявление

Эстафета Паралимпийского огня меняет схему движения в Екатеринбурге

26.02.2014 12:03
Эстафета Паралимпийского огня меняет схему движения в Екатеринбурге До эстафеты Паралимпийского огня в Екатеринбурге ещё два дня, но уже сейчас в городе устанавливаются временные дорожные знаки, запрещающие стоянку. Сложившуюся жизнь автомобилистов нарушат только на центральных улицах города. Уже в эту пятницу по ним побегут факелоносцы, начиная от администрации города в девять тридцать утра. Как только делегация факелоносцев проделает по городу свою путь, мобильные группы специалистов оперативно уберут дорожные знаки "Стоянка запрещена". 
 
Кроме того, перед эстафетой все указанные улицы будут очищены от транспорта. Эвакуаторы уберут все автомобили, так что стоит изучить, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. 
 
- Эстафета завершится к 15:00, после этого по мере освобождения будут открываться улицы, рассказал первый заместитель председателя правительства Свердловской области. - Когда проходила эстафета Олимпийского огня, ГИБДД вместе с оргкомитетом действовала очень гибко, там, где освобождались перекрёстки, дороги открывали. Тогда каких-то серьёзных проблем с организацией движения не возникло.
 
 В администрации города отметили, что сотрудники ГИБДД уже буквально через несколько минут после проноса огня будут возобновлять движение на перекрываемых улицах.
 
Общая протяженность маршрута по Екатеринбургу составит 21 километр. Эстафета пройдёт по 12 улицам: проспекту Ленина, улицам Московская, Фурманова, 8 Марта, Малышева, Розы Люксембург, Чапаева, Восточная, Карла Либкнехта, Якова Свердлова, Челюскинцев и Бориса Ельцина.
 
В Екатеринбурге право нести огонь получили около сотни человек. Каждым пятым участником Паралимпийской эстафеты будет спортсмен, тренер или представитель общественности с ограниченными возможностями.



 
Эстафета Паралимпийского огня меняет схему движения в Екатеринбурге
Облако тегов: эстафета паралимпийские игры ограничение движения
Источник фото: topnews.ru, e1.ru
Просмотров: 1000
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама