Добавить объявление

Приобрести SKODA в автоламамбарде - хороший вариант покупки

23.02.2015 02:46
Приобрести SKODA в автоламамбарде - хороший вариант покупки
В современном обществе личный автомобиль- это не только возможность комфортно перемещаться, но и весомый штрих в создании имиджа состоятельного преуспевающего человека.
 
Компании-производители брендовых моделей автомобилей заботятся о росте популярности на авторынке. Это: постоянный мониторинг состояния данного сегмента рынка, а также разработка новых методов в работе с клиентами.
 
Так официальный дилер известной компании SKODA Асмото на Масленицу проводит специальную акцию для владельцев не молодых автомобилей чешской марки. До 15 марта 2015 года владельцы автомобилей SKODA старше двух лет при покупке масла и масляного фильтра в подарок получат пакет работ. 
 
Да, дилеры не боятся делать такие акции, потому что гарантией качества для производителя, а также для поставщика, является сертификат Volkswagen Group международных стандартов. Компания является не только производителем этих автомобилей, но и сама осуществляет продажу и гарантийное обслуживание.
 
Приобрести автомобиль можно, воспользовавшись услугами автоломбарда. Существует несколько вариантов решения проблемы. Такие как: оформление кредита под залог старого автомобиля. А также, услуга, набирающая все большую популярность: обмен старого авто на новый.

 
Облако тегов: Skoda
Просмотров: 525
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама