Добавить объявление

Горячий пластик на дороги Екатеринбурга: удобство и практичность

06.02.2012 20:00
Горячий пластик на дороги Екатеринбурга: удобство и практичность

2012 год ознаменуется не только постоянной борьбой с пробками и нарушителями, которые неправильно паркуют свои автомобили, но  и новейшей горизонтальной разметкой. Мэрией в этом году особое внимание уделяется дорогам и именно поэтому появилось решение  увеличить  площадь такой разметки для удобства, как водителей, так и пешеходов.

Общая площадь обновления разметки составит 200000 кв.м., а вот горячим пластиком зальют около 20000 кв.м. В Екатеринбурге уже давно практикуется использование специального пластика для обозначения дорожных участков. Сегодня такая разметка присутствует на 414 пешеходных переходах. Общая площадь существующей разметки составляет 110,8 тысячи кв.м.,  а общая площадь участков дорог, на которые нанесён пластик – 14, 5 тысяч кв.м.

Основным преимуществом использования пластика является его практичность и долговечность. По сравнению с разметкой, которая наносится краской, он служит дольше и не теряет яркости, между тем, как краска стирается в течении трёх месяцев и разметку обычной краской необходимо постоянно обновлять.

Облако тегов: автомобилей область пошлин бензин Volkswagen Chevrolet
Просмотров: 441
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама