Добавить объявление

Торжественная выдача 400-тысячного автомобиля Chevrolet NIVA в автоцентре «Автобан».

20.12.2011 20:00
Торжественная выдача 400-тысячного автомобиля Chevrolet NIVA в автоцентре «Автобан».

Грандиозное событие состоялось на минувшей неделе в автоцентре «Автобан» - официальном дилере «Джи Эм-Автоваз». Выдача 400-тысячного автомобиля ChevroletNIVA / Шевроле Нива – это не только знаменательный этап в развитии легендарного бренда и легендарного внедорожника, но и явный показатель популярности и востребованности этих автомобилей в России! 

Среди сотен дилеров в России и СНГ местом проведения столь важного мероприятия был выбран автоцентр «Автобан» на Щербакова, 144, как один из лидеров продаж автомобилей Chevrolet NIVA / Шевроле Нива, а также один из самых давних и надежных партнеров компании «Джи Эм-Автоваз». 

Счастливым обладателем юбилейной Chevrolet NIVA / Шевроле Нива GLC цвета «Аустер» (серо-коричневый металлик) стал Александр Бурьянов - менеджер одной из екатеринбургских компаний.  Новоиспченного владельца юбилейного внедорожника приехали поздравить генеральный директор ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» Джеффри Гловер, директор по продажам и маркетингу «Джи Эм – АВТОВАЗ» Константин Байшев и президент группы компаний «Автобан» Анатолий Бартенев.

В присутствии журналистов владельцу были вручены ключи от нового автомобиля и поздравительное письмо. Также, обладатель 400-тысячного автомобиля Chevrolet NIVA / Шевроле Нива получил в подарок комплект зимних шин, багажник на крышу, золотую карту на сервисное обслуживание и комплект для пикника. 

Особая церемония торжественного вручения юбилейного автомобиля Chevrolet NIVA / Шевроле Нива, как назвал ее журналистами Джеффри Гловер, прошла на высшем уровне.  Помимо брифинга, торжественного вручения ключей и праздничного фуршета, для гостей было организовано 3D- шоу, в главной роли которого был, конечно, автомобиль Chevrolet NIVA / Шевроле Нива. 

На брифинге представители компании  «Джи Эм – АВТОВАЗ»  рассказали о дальнейших планах по совершенствованию и развитию новой Chevrolet NIVA / Шевроле Нива и пояснили, что в ближайшее время компания не собирается расширять свой модельный ряд, а планирует сконцентрировать все усилия на разработку Chevrolet NIVA / Шевроле Нива нового поколения. «Я уверен, что новая Chevrolet NIVA / Шевроле Нива, которая выйдет на рынок в 2014 году, будет исключительного качества» - поделился своими планами с журналистами Джеффри Гловер.

Параллельно с разработкой новинки «Джи Эм – АВТОВАЗ» работает над усовершенствованием модели, опираясь на исследования мнений покупателей и показатели гарантии.

Кроме того, отвечая на вопросы журналистов, Джеффри Гловер  поделился секретом столь высокой популярности Chevrolet NIVA / Шевроле Нива.

За 9 лет работы и постоянно совершенствования этого легендарного автомобиля в его характеристики было внесено более 1000 изменений в соответствии с пожеланиями потребителей, советами дилеров, показателями гарантии и другими источниками. Постоянное улучшение и совершенствование обеспечили Chevrolet NIVA постоянно растущий спрос на автомобильном рынке именно за счет высокого уровня комфорта, надежности и превосходной адаптированности для российских дорог.

 

Облако тегов: автомобилей область бензин Volkswagen Шевроле Chevrolet
Просмотров: 819
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама