Добавить объявление

Упавшее дерево стало причиной ДТП на Восточной улице

17.10.2013 20:11
Упавшее дерево стало причиной ДТП на Восточной улице

По причине сильно разбушевавшегося ветра 14.10.2013 на улице Восточной случилось чрезвычайное происшествие. Старое дерево не устояло перед таким напором стихии и свалилось на дорогу, по которой в несчастливый для себя час проезжали сразу две автомашины: грузовик и легковушка. Упавший тополь и пострадавшие машины образовали серьёзное препятствие для потока транспорта в этом месте.

По словам двоих пострадавших, дерево обрушилось настолько стремительно, что сам момент падения остался ими незамеченным. То есть, у них не было даже шанса среагировать и остановиться. Оба водителя, на счастье, остались целы, но испытали немаленький шок от внезапности случившегося. Автомобилям же их повезло значительно меньше: они были повреждены. Один, как выяснилось, был приобретён недавно, а вот страховка была лишь ОСАГО и владелец может рассчитывать лишь на эту выплату.

Впрочем, оба автомобилиста, оценивая финансовые потери, надеются взыскать сумму своегоущерба с ответственных за случившееся органов, а именно, службы благоустройства Екатеринбурга.

Упавшее дерево стало причиной ДТП на Восточной улице
Облако тегов: стихия
Источник фото: ekbnews.tv
Просмотров: 594
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама