Добавить объявление

Конкурс «Автоледи – 2013» стартовал в Екатеринбурге

09.10.2013 10:28
Конкурс «Автоледи – 2013» стартовал в Екатеринбурге

С сегодняшнего дня и до 13 октября в Екатеринбурге будут проходить всероссийские соревнования среди автолюбительниц женского пола «Автоледи – 2013». Подобные соревнования во всероссийском масштабе проводятся в третий раз. Екатеринбург соберёт женщин-автомобилистов из более чем 50 регионов России. Местом проведения мероприятия выбрали площадку выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Финальные заезды победительниц номинаций конкурса пройдут там же 12 октября.

Требования, предъявляемые к участницам конкурса - возраст от 18 лет и наличие водительских прав категории В.

Как сообщили в пресс-службе Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области, программа соревнований состоит из испытаний на знание правил дорожного движения, законодательства РФ, основ оказания медицинской помощи, практических навыков вождения автомобиля.

Финальные заезды победительниц своих регионов пройдут 12 октября. Конкурс «Автоледи – 2013» будет транслироваться в онлайн-режиме.

Необходимо отметить, что все желающие, в период проведения соревнований, смогут протестировать себя на знание правил дорожного движения в компьютерном классе ГИБДД, а также проверить наличие штрафов и при необходимости оплатить их.

Облако тегов: автомобилисты конкурс
Просмотров: 751
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама