Добавить объявление

Депутатский кортедж на рельсах

16.02.2014 02:01
Депутатский кортедж на рельсахМногие жители Екатеринбурга в очередной раз наблюдали как очередной кортеж «Служителей народа» снова "забыл" про необходимость соблюдения ПДД, чем подверг опасности пешеходов. Эта "забывчивость" не привела к ДТП и карается всего пятитысячным штрафом, но могло, как это бывает чаще всего закончиться плачевно. Благодаря бдительности водителя трамвая №33 который, к тому же, является известным блогером видеорепортаж данного ДТП, снятый им из водительской кабины управляемого им трамвая, в момент выхода пассажиров на трамвайной остановке по названию «Цирк» на улице Куйбышева, попадет в органы ГИБДД. 
 
Видео сюжет отчетливо показывает как четыре джипа марки мерседес представительского класса выполняют движение по трамвайным путям в момент перехода пассажиров через улицу и продолжают движение в сторону улицы Посадской. К сожалению на видеоролике удалось идентифицировать всего два номера нарушителей, это А 426 АА 96 и Х 702 ОЕ 96.
 
Уверен, что это послужит, пусть не большим, но уроком абсолютно всем нарушителям. Только таким способом, приложив больше усилий мы сможем обезопасить сами себя от безответственного поведения чиновников на дороге и повысить культуру вождения.
 
 
Облако тегов: видео чиновники
Просмотров: 645
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама