Добавить объявление

Уличные пробки в Екатеринбурге повод для бизнеса

14.05.2014 21:34
Уличные пробки в Екатеринбурге повод для бизнеса
Интересная идея возникла у продавцов кофе в Екатеринбурге. Молодые люди продают водителям авто, стоящих в пробке, горячий кофе, при этом водители даже не покидают салон автомобиля, что очень удобно. Хорошо продуманная идея, ведь в центре города постоянные пробки и желающих подкрепиться кофе всегда достаточно.
 
Вот как это происходит. Один из продавцов собирает заказы и передает их по рации второму сотруднику, который находится где-то на 200 метров впереди. При таком способе выигрывают обе стороны, водителю не нужно выходить из авто, а продавцам дается больше времени для приготовление кофе и отсчет сдачи.
 
По словам "Российской газеты", этот незамысловатый бизнес существует всего несколько недель, но количество продаж заметно возросло. За такое короткое время появились постоянные клиенты. Предприниматели говорят, что пока меню уличного питания такого вида ограничено только кофе, приготовленным в кофеварке, но уже планируется, что ассортимент будет расширяться круассанами, легкими закусками и прохладительными напитками.
 
Жители города восприняли эту ситуацию по-разному. Одни поддерживают эту идею, другие же не очень доверяют продавцам и сомневаются в качестве кофе и одноразовой посуды в которою его наливают. То, что это хорошая бизнес идея, предприниматели вначале сомневались и досконально не приготовились к такому виду бизнеса, но лицензия и санитарные документы сейчас в разработке, утверждает "Российская газета".

 
Облако тегов: пробки бизнес кофе
Просмотров: 730
Коментариев: 1

МВО
  • C нами с: --:--:--
  • Комментариев:
  • Город:

действительно интересная идея)

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама