Добавить объявление

Байкеры Екатеринбурга открыли новый сезон тысячной колонной

06.05.2014 09:01
Байкеры Екатеринбурга открыли новый сезон тысячной колонной
В минувшую субботу большое количество байкеров Екатеринбурга, впервые в этом сезоне, многочисленно прокатились по дорогам города. Как говорили виновники этого торжества, такая акция проходит ежегодно и ее проводит клуб «Черные ножи". Море удивленных взглядов, проходивших мимо людей, было обеспечено, потому что такое количество мотоциклистов редко увидишь в центре Екатеринбурга. 
 
Мотоциклист и участник мотосезона-2014, Дмитрий Кабанов, сообщил, что около тысячи железных коней было насчитано в этом году. В этому году на мотопробег прибыло и несколько единиц скутеров, чему был крайне удивлен Дмитрий, но в колонную принимали любого желающего. Основой были, конечно, спортивные мотоциклы и чопперы. ГИБДД дало разрешение на проведение этого мероприятия, при условии, что у всех участников акции будут права и номера.
 
Байкеры ехали по городу в сопровождении ДПС и привлекали внимание всех участников движения, тем самым напоминая – в на дорогах появились мотоциклисты.
 
В этом году, вся огромная группа мотоциклистов начали свой заезд в полдень, стартовав от ККТ «Космос», далее прокатившись по улицам: Дзержинского, Никонова, Карла Либкнехта, Розы Люксембург, Чапаева, Фурманова, Машинная. Все кто хотел, после этого могли поехать на выступление команды «Mad Toys», которое проходило на площадке Екатеринбург-ЭКСПО.
 
Дмитрий Кабанов в разговоре добавил, что жители города встретили байкеров хорошо и дружелюбно, хоть летом многие из них и недолюбливают мотоциклистов за ночной шум и опасные ситуации на дороге, возникающие по их вине.
 
Байкеры Екатеринбурга открыли новый сезон тысячной колонной
Облако тегов: байкеры мотоциклисты пробег
Источник фото: ArhimEd, блогер 66.ru
Просмотров: 847
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама