Добавить объявление

Авточехлы предмет интерьера автомобильного салона

09.03.2017 02:54
Авточехлы предмет интерьера автомобильного салона
Авточехлы играют огромную роль в создании комфортных условий при поездках, служат защитой для сидений и они способны украсить любой салон и потому, важно отнестись к выбору авточехла с особым вниманием. Выбор осложняется тем, что существует множество материалов, из которых впоследствии изготавливают чехлы - натуральные или искусственные меха, различные кожи, ткани и многие другие.
 
Наша компания www.avtobm.ru специализируется на пошиве авточехлов из любых материалов, отталкиваясь от предпочтений заказчика. Заказчик сможет выбрать любую форму, цвет и материал товара. Если Вы заинтересованы в высококачественных чехлах с эксклюзивно-выполненным дизайном, то вам однозначно стоит обратиться к нам. А теперь стоит уделить внимание особенностям чехлов из тех или иных материалов.
 
Авточехлы из натуральной кожи выглядят довольно эффектно и характеризуются приятными тактильными ощущениями. Но в противовес этим плюсам стоит неустойчивость к царапинам, дороговизна и свойство быстро охлаждаться. Для сохранения первозданного вида чехла необходимо его пропитывать особыми составами. Такие авточехлы считаются весьма статусной вещью.
 
Экологическая кожа имеет схожие свойства с натуральной, но лишена недостатков, появляющихся на этапах обработки шкур. Стоит такая кожа дешевле и не доставляет в комфорта при разных температурных условиях. Также они не приводят к аллергическим реакциям и не требуют особого ухода. Важно не практиковать высокотемпературную обработку и обработку хлором. Для ухода достаточно смоченной водой тряпки.
 
Натуральные и искусственные меха весьма полезны зимой, но непрактичны летом. Чехлы из мехов требуют достаточно кропотливого ухода.
 
Велюровые решения универсальны и имеют наиболее привлекательную стоимость. В холода они хорошо сохраняют тепло, а в жару прохладу. В зависимости от чехла варьируется плотность ворса и цвет. Большинство таких чехлов выполняются в 3 слоя.
 
Полиэстровые чехлы характеризуются гладкой и приятной по тактильным ощущениям поверхностью. Также они могут похвастаться приемлемой ценой, неприхотливостью в уходе и разнообразными расцветками. Однако имеется один недостаток - чехлы не дышат.
 
Решения из ткани сильно отличаются друг от друга, поскольку в основе может лежать та или иная ткань. Чаще всего используется гобелен, плюш, либо жаккард. Такие чехлы удобны и приятны на ощупь, но быстро изнашиваются.
 
Также немаловажное отличие чехлов - их форма. Она может обычной формы, ортопедической или подогнанной под человеческое тело. 
 
Также подразделяют на чехлы-майки и авточехлы. При использовании первых, часть сидения остаётся открытой, а в случае вторых полностью покрывает сиденье.
 
 
 
Облако тегов: авточехлы
Просмотров: 493
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама