Добавить объявление

Олимпийский огонь перекроет улицы

07.12.2013 10:16
Олимпийский огонь перекроет улицыСовсем немного времени осталось до прибытия в Екатеринбург Олимпийского огня. Для автомобилистов, это важное событие можно сравнить с приездом высших государственных чинов. Дело в том, что в обоих случаях основные дороги будут перекрыты. Но в случае с Олимпийским огнем, улицы будут не только перекрыты, но еще и появятся около 300 знаков запрещающих остановку (к счастью только на один день).

Хорошо, что огонь будут проносить в выходной день, так как многим людям не нужно ехать на работу и, следственно, будет меньше пробок. Не смотря на то, что в ближайшие дни правительство пообещало обнародовать график перекрытия улиц, для города миллионщика, это все равно предоставит массу неудобств.

В конце хотелось бы добавить, что неудобства будут доставлены не только автомобилистам, но и пешеходам, так как перекрытия улиц коснется и общественного транспорта. Помимо того на улицах будет очень много людей. Стоит добавить, что огонь будут нести 300 человек, а общая длина маршрута составит 54 километра.

Облако тегов: олимпийский огонь
Просмотров: 816
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама