Добавить объявление

Модернизированные версии Hyundai будут помечаться индексом N

29.12.2013 03:53
Модернизированные версии Hyundai будут помечаться индексом N

В известной южнокорейской автокомпании Hyundai решили присваивать индекс N для "заряженных" версий автомобилей. Сделано это для удобства, дабы можно было сразу, по названию, отличать модернизированные версии автомобилей от их обычных вариантов.

 

Почему выбор пал именно на литеру "N" доподлинно не известно. Но специалисты полагают, что она связана с городом Намьянг, в котором расположен исследовательский центр компании. И хотя разработка «заряженных» версий моделей Hyundai будет осуществляться в германском городе Альценау, корейцы решили таким образом отдать дань своему родному городу. Здесь расположен офис нового подразделения компании, где помимо этого находится и центр по ралли. А новый суббренд очевидно и имеет спортивную направленность.

 

Первым автомобилем в линейке "горячих" моделей субберда станет Hyundai i20. Именно с этой моделью компания намерена вернуться в мировое ралли. Что касается остальных моделей, то в компании пока не уточнили какие из существующих моделей подвергнутся прокачке и получат индекс "N". Предположительно, следующим претендентом на модернизацию станет модель i30.

 

В Hyundai пока не озвучивают планы на массовое производства спортивных версий моделей автомобилей. Новая программа скорее рассчитана на укрепления имиджа Hyundai в Европе, там автомобили этих корейских автопроизводителей попадают в разряд бюджетных. Так же в компании надеются, что спортивные версии привлекут молодежь, и они станут потенциальными покупателями автомобилей компании.

 

Молодежь часто самостоятельно делает апгрейд купленных авто, устанавливая новые обвесы или диски реплика для Hyundai, которые можно присмотреть здесь http://shinaland.com.ua/wheels/replica/hyundai. Часто это делается не потому что оригинальные диски плохие, просто в таком возрасте хочется выделиться среди себе подобных.

 

Облако тегов: Hyundai модернизация
Источник фото: arstarnews.com
Просмотров: 592
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама