Добавить объявление

Пьяный водитель в Реже сбил подростка и скрылся с места ДТП

05.03.2014 12:26
Пьяный водитель в Реже сбил подростка и скрылся с места ДТП
За сутки на дорогах Свердловской области под колеса автомобилей попали двое детей: 8-летний мальчик и 14-летнй подросток.
 
Подросток был сбит пьяным водителем, да ещё без водительских прав, вчера в Реже на улице Щербакова. Превысив скорость на Lada Samara, он наехал на идущего по левому краю проезжей части мальчика. Подросток получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб левой голени, а пьяный водитель с места ДТП скрылся. Раненный мальчик сам добрался до травмпункта, откуда об инциденте и сообщили в полицию. ГИБДД удалось оперативно задержать мужчину.
 
Второе ДТП с пострадавшим ребёнком-пешеходом произошло утром 5 марта в Серове. В 8:30 8-летний мальчик в компании друзей переходил дорогу по нерегулируемому перекрёстку. После ДТП дети сообщили, что их товарища сбила машина и уточнили, что они переходили дорогу под прямым углом, автомобиль ехал прямо. И в этом случае водитель с места ДТП уехал. Правда перед этим он вышел их авто, поинтересовался, что с ребёнком, но, услышав, что с ним всё хорошо, сел обратно в машину и уехал.
 
- Позже мальчику стало плохо, его доставили в больницу, где установили диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы лица, - сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. 
 
Сейчас полицейские опрашивают очевидцев и ищут авто. Предположительно, это был Chevrolet Lacetti.
 
Облако тегов: ДТП дети
Источник фото: trishurupa.ru
Просмотров: 577
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама