Добавить объявление

Ужасная авария с украинцами в Польше

29.07.2012 20:00
Ужасная авария с украинцами в Польше

В Братошевице на нерегулируемом переезде произошла настоящая трагедия. Всего в сотне километров от столицы Польши микроавтобус с людьми был протаранен поездом. Транспортное средство везло пассажиров из Украины. 
В итоге на месте погибло 8 рабочих. Два человека находятся в тяжелом состоянии в больнице. Известно, что пристегнуты были далеко не все пассажиры. Более того, водитель, видимо, проигнорировал дорожные знаки, которые предупреждали об опасности. В полиции считают, что именно он виноват в случившемся. В настоящее время ведется расследование. 
Согласно последней информации поезд двигался по маршруту Лович – Лодзь, причем его скорость была всего 40 кмч. Тем не менее, микроавтобус оказался серьезно поврежден. Его протащило поездом почти 30 километров. Автобус вез десятерых человек, шесть из них – женщины. 
Следует отметить, что в транспортном средстве было всего шесть оборудованных мест. Естественно, что все остальные ремнями пристегнуты не были. Все погибшие – украинцы, которые работали на польском сельхозпредприятии.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина
Просмотров: 497
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама