Добавить объявление

Новости от гибридного суперкара Jaguar C-X75

27.07.2012 20:00
Новости от гибридного суперкара Jaguar C-X75

Буквально пару дней назад автокомпания Jaguar рассекретила сведения о силовой установке своей гибридной новинки C-X75, которая должна будет появиться на рынке в ближайшие три года. 
По сообщению автомобильного издания Car, «гибрид» обзаведется 1,6-литровым бензиновым агрегатом с непосредственным впрыском топлива, механическим нагнетателем и турбокомпрессором. Его мощность при этом значительно перешагнёт за 450-сильную отметку, но в одиночку он функционировать не будет. Как варианты предлагаются либо его «спаренное» действие с двумя электромоторами, подключенными к комплекту литий-ионных батарей, либо передвижение полностью на «электрике». В этом случае суперкар сможет развивать скорость до 64 км/ч. 
По сведениям производителя, в комбинированном варианте C-X75 разгонится до 96 км/ч за 3 секунды, а до 300 – за 15,5. Максимальное значение скорости составит 330 км/ч. Кроме того, весить купе будет менее 1400 кг за счёт полностью карбонового кузова и такого же углепластикового шасси. Расчёт выпуска экземпляров новинки подкорректирован компанией в сторону уменьшения и составит 200 моделей вместо ранее заявленных 250 по цене в районе 1 150 000 долларов.

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 436
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама